версия сайта

1-5 классы в 18:00

4Д, 6-11 классы в 17:00

К 9 мая в нашей школе прошло много значимых мероприятий

Квест среди 8 классов, посвящённый Дню Победы.

Победителями стали ребята из 8 "В" класса

Уроки мужества

Торжественная линейка

После торжественной линейки ученики всех классов возложили цветы к памятникам нашего района

УчСиб-2019г.

Учителя и коллективы нашей школы активно участвуют в ярмарке "Учебная Сибирь-2019"

8 марта - Международный женский день

Поздравляем всех девочек, девушек и женщин с прекрасным весенним праздником!

В нашей школе этот праздник проходит торжественно и ярко.

Конкурс "А ну-ка, девушки"

Поздравляем победителей - Команду учителей "Прекрасные Леди"

Праздничный концерт

Масленичная неделя

Мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества

Традиционно в школе проходят мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества.  Участие приняли все классы.

Поздравляем победителей конкурса "Инсценирование военной песни"

5 "Г" класс

6 "В" и 6 "Б" классы

Победители Смотра строя и песни

7 "А" класс

8 "Б" класс

Победитель конкурса "А ну-ка, парни" среди 10-11 классов

10 "А" класс

Отчет о тренингах по профилактике ВИЧ

В рамках повышения уровня информированности учащихся по проблеме ВИЧ/СПИДа в декабре 2018 г. были проведены тренинги для учащихся 10-11 классов. Тренинги проводила Милитенко Е.С.

Поздравляем Кучкарову Альсину Фанисовну с успешным завершением районного этапа конкурса "Педагог года"! Альсина Фанисовна стала Лауреатом II степени. Желаем удачи в городском этапе конкурса!

Акция "Нет ДТП"

В соответствии с "Единым календарем мероприятий по пропаганде основ безопасности и Правил дорожного движения среди детей и учащейся молодежи" 16 и 17 ноября проводились мероприятия, посвященные памятной дате:

- Юркина Татьяна Александровна: 5 "А" и 5 "Г" классах мероприятие "Школьникам о правилах дорожного движения"

- Винтер Светлана Владимировна:  6 "Б" класс - игра "Соблюдая ПДД - не окажешься в беде!", 11 "Б" класс -  мероприятие "Своя игра"

- Бем Мария Федоровна: 6 "Г" - мероприятие "Права и обязанности пешеходов"

- Боева Лариса Валентиновна: 11 "А" класс - профилактика ДТП

- Иванова Любовь Ивановна: 5 "А" класс - "Пешеход и водитель, будьте взаимовежливы"

- Лясковская Юлия Александровна: 7 "Б" класс - "Очень важно соблюдать правила дорожного движения"

- Благинина Алла Михайловна: 10 "А" класс - "Правила поведения на дороге"

- Ломенкова Наталья Владимировна: 9 "Б" класс - игра "Соблюдая ПДД, не окажешься в беде"

- Лапина Юлия Игоревна: 9 "В" класс - "Нет ДТП"

В рамках акции "Неделя без турникетов" учащиеся 9"Б" (12 человек) класса посетили Новосибирский авиаремонтный завод. Учащихся сопровождали педагог-психолог Милитенко Е.С. и учитель технологии Рудковский Д.А. Координатор экскурсии - Шайдуров Сергей Владимирович.

________________________________________________________________________________________________

Поздравляем С Днём Учителя!

Видеопоздравление от любящих учеников

План и итоги недели иностранного языка

Поздравляем наших спортсменов!

Команда МБОУ СОШ № 182, ставшая победителем районного этапа Всероссийского турнира по футболу "Кожаный мяч" Кировского района

Команда хоккеистов МБОУ СОШ № 182, ставшая победителем в городских соревнованиях!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"